·  Директор - Баишев Дь.И.
  ·  Заместитель директора по учебно – методической работе – Аммосова Н.Н.
  ·  Заместитель директора по воспитательной работе – Муксунов Р.В.

Школа построена в 1931 году, здание начальной школы - в 1987 году.

В этом учебном году  педагогический коллектив работает над методической темой: "Организация учебно - воспитательного процесса с учетом индивидуальных способностей и возможностей учащихся".
  Администрацией школы ведется плановая работа по развитию материальной базы школы. В 2006 году был проведен капитальный ремонт здании начальной школы. Частично ремонтирован отопительная  система  и электропровод. Капитальный ремонт здании основной школы планируется  в 2009 году.  Большой вклад внесли родители на ремонт школы. В 2009-11 году в связи с затоплением в наш наслег со стороны Правительства РС(Я) отведена огромная помощь ООО "Алмазы Анабара" во главе ..... Проведен частичный ремонт начальной и средней школы, полностью заменен пол.

С ведением ационального проекта образования" выделена автомашина УАЗ фургон, кабинет физики на сумму 478700 руб. , кабинет биологии на сумму 60400 руб. , доска маркерная 43750,00 руб., интерактивная доска на сумму 84000,00 руб., 5 компьютеров  на сумму 201341,00 руб. учебное пособие 8700,00 руб., 2 проектора, 2 экрана. Фуговальный станок на сумму 1600,00 руб., система управления сайтом на сумму 9000 руб. На республиканский бюджет приобретена  мебель ученическая на сумму 61700,00 руб.,  учебники на сумму 29564,46 руб., 1 усилитель, ДВД на сумму 6090 руб., 6 принтеров, "Алмазы Анабара" к 1 сентября предподнесли учащимся подарок - 10 персональных компьютеров в компьютерный класс, домашний кинотеатр. В этом учебном году приобретен 2 проектора и 2 экрана.

В 2007 году построена изгородь территории школы. Введено  видеонаблюдение, поставлено  уличное освещение на территории на трех местах.
  Нашими меценатами  являются семьи Веры Николаевны и Феофана Дмитриевича Гуляевы, семья Федоровых, Соловьевых, Прокопьевых, Скрябиных, Поликарпова Евдокия Михайловна, Попова Аграфена Семеновна. Каждый год лучшим выпускникам школы ими даются именные стипендии.

В наслеге действуют:
  АТС
  Ветеринарный участок
  5 крестьянских хозяйств, занимающиеся разведением крупного рогатого скота, коневодством, земледелием, выращиванием сельскохозяйственных культур
  Сеть частных магазинов.
    ЦК "Хомус"

Протокол №5

Публичный отчет

МОУ "Партизанская средняя общеобразовательная школа"                                            27.04.10.

Повестка дня:

1 ч. Годовой отчет работы школы