Управляющий совет
Ïîðòôîëèî ó÷èòåëåé

Спортивная жизнь нашей школы

В сентябре наши ученики приняли активное участие во Всероссийском кроссе наций.
14 октября прошли соревнования среди начальных классов по общефизической подготовке. 1 место среди девочек заняла Оконешникова Аэлита, ученица 4 класса, 2 место - Ильина Алина (4 класс),  3 место - Ксенофонтова Куннэй (3 класс). Среди мальчиков победил Дмитриев Ганя (4 класс), 2 место получил Константинов Ньургун (4 класс).
    18 октября

17 ноября

ученик 4 класса Дмитриев Ганя участвовал на улусном соревновании среди начальных классов по ОФП.  И занял почетное III место.

состоялся чемпионат школы по баскетболу среди юношей. 1 место - 11 класс, 2 место - 8 класс, 3 место - 9 класс. Поздавляем победителей!

19 ноября среди начальных классов прошли "Веселые старты".

28-29 ноября в селе Намцы прошло улусное соревнование по баскетболу среди девушек и юношей. Наши ученики приняли активное участие.
    2-3 декабря прошла улусная олимпиада по физической культуре. С нашей школы приняли участие Саввинова Фрося, которая заняла в беге на 500 метров 3 место, Яковлева Христина - 3 место по баскетболу и Петров Ньургун - 5 место по общему зачету (бег на бег на 1000м - 1 место, 60 м - 2 место,  футбол - 2 место). Поздравляем наших спортсменов!